Такуя КимураТакуя КимураТакуя Кимура

Такуя Кимура

Факты

В настоящее время занимает тройку лучших мест для самых популярных японских теледрам всех времен, с «Герой», «Красивая жизнь» и «Удачи!» ранжированы соответственно. Каждая из этих трех драм набрала рейтинг зрительской аудитории более 30% для своего пилота. Кроме того, он также сделал историю японской теледрамы, когда все 11 эпизодов «Герой» получили более 30% зрителей.
В ноябре 1999 года он стал первой азиатской звездой, которая стала представителем Levis Jeans Company
В феврале 1996 года стала первой мужской звездой, рекламирующей помады для серии Kanebo Testimo II. Показатели продаж бренда почти утроились за один месяц, с момента запуска кампании.
Имеет двух дочерей с экссенсацией пения, Кудо Сидзука, по имени Кокоми и Мицуки Кимура.
Поступил в офис Джонни в ноябре 1987 года в качестве Джонни Младшего. В апреле 1988 года был избран членом новой группы SMAP.
Один из самых харизматичных членов поп-группы Smap, он сохраняет любимый статус среди девочек-подростков и молодых женщин, несмотря на то, что он женат. (Молодежная культура Японии такова, что непривязанные кумиры считаются «принадлежащими» каждому; как только человек женится или «похищается», их популярность часто уменьшается.)
Такуя близкий друг с моделью и актрисой Джессикой Клодин Огер также известен как Зои Aggeliki.
Начните в главной роли в фильме Буши нет ицибуна режиссера Ямада Юдзи теперь в Японии после 11 лет позже показал в своем последнем фильме. [январь 2006 года]

Смотрите также