Michael Greyeyes

Michael Greyeyes

Факты

Получил степень магистра изящных искусств в Школе театра и танца Кентского государственного университета, которую окончил в мае 2003 года.
Он является выпускником Канадской национальной балетной школы и пошел на ученик в Национальном балете Канады, прежде чем присоединиться к труппе в качестве полноправного члена Corps de Ballet в 1987 году. Через три года он покинул Национальный балет, чтобы присоединиться к труппе хореографа Элиота Фельда в Нью-Йорке, танцующего там до 1993 года.
Он - Плейнс Кри. Его отец родом из Первой нации Маскег-Лейк, а мать — из Первой нации Свитграсс, обе из которых расположены в Саскачеване, Канада.
Дочь, Ева Роуз родилась 5 мая 2002 года
Второй ребенок, Лилия Фрэнсис Жан, родившаяся 1 октября 2004 года, весом 6 фунтов и 8 унций
Майкл Грейейс делится с директором Ташиотти одной и той же датой рождения, хотя, согласно астрологическим исследованиям Ахгамена, их время рождения может отличаться на несколько часов. Методом исправления времени рождения гипотетическое предположение о рождении Greyeyes было позже на следующий день, после полуденного рождения Ташиотти. Greyeyes также родился менее чем через 24 часа после продюсера, ведущего новостей Андерсона Купера.

Смотрите также