Sharon Tate

Sharon Tate

Факты

У него были огромные карие глаза и ослепительная улыбка. На момент смерти она была известна как одна из самых красивых женщин Голливуда.
Похоронен на кладбище Святого Креста в Калвер-Сити, Калифорния.
Водил красный Ferrari 1967 года с метками # VMP659.
В старших классах она была чирлидером, крутильщицей дубинки, звездной баскетболисткой, а также играла Джульетту в школьной постановке «Ромео и Джульетта». Она также была признана королевой возвращения на родину и старшей королевой выпускного вечера. Она также входила в Студенческий совет.
Дом по адресу 10050 Cielo Drive, арендованный Тейт и Романом Полански во время убийства, был снесен в 1994 году. На его месте был построен особняк в итальянском стиле, а адрес улицы был изменен. Первоначально новый особняк был оценен в 12,5 миллиона долларов в попытке заработать на известности мест, но продажа не была произведена. Недавно цена была снижена до 7,7 миллиона долларов, но дом все еще остается вакантным.
Нерожденного сына Тейт назвали Полом Ричардом Полански в честь ее отца. Надгробие Шэрон носит как имя Пола, так и её собственное.
В 1958 году была коронована принцессой-второкурсницей Колумбийской средней школы.
Жил в Ричленде, штат Вашингтон, с 1955 по осень 1959 года и посещал среднюю школу имени вождя Джозефа (ныне среднюю школу вождя Джозефа) с сентября 1955 года по июнь 1958 года и Колумбийскую среднюю школу (ныне среднюю школу Ричленда) с сентября 1958 года по октябрь 1959 года.

Смотрите также