Ивонн Де КарлоИвонн Де КарлоИвонн Де Карло

Ивонн Де Карло

Факты

Заиграла второе место в конкурсе Miss Venice Beach 1940 года. Призом был чек на 25 долларов.
Принимала роль Лили Манстер в The Munsters (1964), чтобы помочь оплатить медицинские счета мужа Боба Моргана. Морган, актер и каскадер, получил почти смертельные ранения во время съемок «Как выиграли Запад» (1962). По ее собственному признанию, Де Карло никогда не представляла, что Лили Манстер станет одной из ее самых известных ролей.
Бывший невестка Джея П. Моргана, Чарли Моргана, Дика Моргана и Дюка Моргана.
Ее дедушка по материнской линии, Микеле «Папа» Де Карло, был сицилийским. Ее бабушка по материнской линии, Маргарет Пёрвис, была шотландкой. Микеле познакомился с Маргарет в Ницце, Франция, и они поженились в 1897 году. Мать Ивонны, Мари, родилась в Ницце в 1903 году. Семья Де Карло переехала в Канаду в 1912 году.
Она выбрала свое собственное сценическое имя, используя свое второе имя и девичью фамилию матери Де Карло. Позже она объяснила, что сменила свое имя, потому что она не похожа на американскую девушку по соседству.
Гость снялся в пилотном эпизоде Bonanza (1959) в роли артиста Золотой лихорадки Лотты Крабтри.
У него были двое сыновей: Брюс (род. 1956) и Майкл (1957-1997); и одна падчерица Бари (род. 1947).
Она стала вторым выбором продюсеров играть Лили Манстер после того, как Джоан Маршалл была отстрачена от рассмотрения роли Фиби Манстер (первоначальное имя персонажа «Миссис Манстер»).

Смотрите также