Пол Хейман

Пол Хейман

Факты

5 марта 2001 года заменил Джерри Лоулера в качестве цветового комментатора WWF
Бывший лидер опасного альянса в WCW (начало 1990-х)
Бывший менеджер «Stone Cold» Стив Остин. В автобиографиях Остин и Мик Фоли также считают человека, чьи режиссерские способности позволили им найти величие в своих интервью.
В ходе консолидации индустрии борьбы в 2001 году Хейман присоединился к WWE в качестве цветового комментатора и ключевого члена команды писателей. Видеотека ECW была приобретена WWE. Документальный фильм «Взлет и падение ECW» о новом стиле борьбы Хеймана, который стал катализатором бума борьбы в 1990-х годах, является самым продаваемым dvd борьбы всех времен.
Управлял «Следующей большой вещью», Броком Леснаром, 7-футовым «Большим шоу» и обладателем золотой олимпийской медали Куртом Энглом на чемпионате WWE. Хейман — единственный агент/менеджер в истории борьбы, который «представляет» (на камеру, в сюжетной форме) трех последовательных чемпионов WWE, который, вероятно, никогда не будет соответствовать.
Хейман получил широкую похвалу за роль англоговорящего диктора в критически панирующем ремейке Джона Мактиернана Rollerball (2002). Разнообразие назвало Хеймана «спасительной грацией фильма». Не проходил прослушивание на роль Джино в «Свадьба Тони» Тони 'н 'Тины (2004). Ему дали партию после того, как оригинальному актеру пришлось отступить из-за чрезвычайной ситуации в семье.
Пол Хейман стал букером Восточного чемпионата по борьбе в 1993 году. Он приобрел ECW у Tod Gordon в 1996 году и переименовал акцию Extreme Championship Wrestling
Бывший менеджер «Гробовщика» еще в WCW, когда гробовщик был известен как «средний» Марк Кэллавей.

Смотрите также