Дейв Кулир

Факты

Очень страстно играть в хоккей. Он является членом команды Celebrity All-Stars, в команду которого входят Джейсон Пристли, Мэттью Перри, Алан Тик, Майкл Джей Фокс, Майкл Китон и Ричард Дин Андерсон.
Похвастается его комедийная рутина чиста (без каких-либо четырех буквенных слов), но также заявляет, что она не так полезна, как Фулл Хаус (1987).
Coulier произносится «Cool-Yay».
Высоко ценимый за его талант озвучивания, дополнительные титры Дэйва включают в себя многие субботние утренние любимые мультфильмы. Он начал делать голоса на «Скуби-Ду и Скраппи Ду» Ханны Барберы (1979) и ресиндицированной версии Ду (1962). Затем Дэйв продолжил одалживать свой разносторонний голос мультсериалу Джима Хенсона, удостоенного премии «Эмми», «Muppet Babies» (1984), где он изображал Animal и доктора Бунсена Honeydew для запуска сериала, а затем стал голосом трех дополнительных персонажей: Уолдорфа и Статлера (двух старых парней на балконе на балконе на оригинал Мапэ--Шу (1976)) и бобовый кролик. Кроме того, Дэйв также озвучил персонажа Петра Венкмана на мультфильме «О» (в 1986) мультфильме (играет Билл Мюррей в фильмах).
Его детская развлекательная компания F3 Entertainment была основана в начале 2001 года.
Представил Кэндис Кэмерон Буре, в то время его созвездию на Full House (1987), хоккеисту и ее будущему мужу Валери Буре на благотворительной хоккейной игре.
Он сказал, что это тот человек, о котором Аланис Мориссетт поет в своей песне «You Oughta Know».
Первый любитель Аланиса Мориссетт. Они встретились на хоккейном матче знаменитостей и в начале 1990-х годов были вместе в течение короткого времени. В 2008 году в интервью Calgary Herald Кулье утверждал, что бывший парень вдохновил Мориссетт на песню «You Oughta Know». Мориссетт, однако, сохранила свое молчание на тему песни.

Смотрите также