Ричард ТомасРичард ТомасРичард Томас

Ричард Томас

Факты

Учился в Колумбийском университете.
Его родители были владельцами Нью-Йоркской школы балета. Среди их учеников были Тринка Лоу и Дэниел Левинс.
Впервые он профессионально снялся в возрасте семи лет; появился в качестве замены актёрского состава на бродвейской сцене в роли Джона А. Рузвельта, одного из детей Франклина Д. Рузвельта и Анны Элеоноры Рузвельт, в драме «Восход солнца в Кампобелло».
Является национальным председателем Института лучшего слуха.
Он принимал Экуменическое служение семье Университета Южной Каролины и представил Его Святейшество Папу Иоанна Павла II.
Использует два крошечных слуховых аппарата из-за 50% потери слуха, вызванного отосклерозом (главным образом, расстройством кости, которое поражает кости среднего уха и может переходить к нервным расстройствам, затрагивающим нервы внутреннего уха).
Говорит на китайском языке, после смены специальности в Колумбии с литературы на китайский. Он сменил свою специальность с Литературы на китайский, потому что посещал Колумбию в то время, когда шла война во Вьетнаме, и а также споры вокруг нее. Он был расстроен антивоенными демонстрациями и тем, как они прерывали его образование, и он чувствовал, что лучший способ избежать таких беспорядков - это сменить специальность на китайский.
Есть один сын, Монтана Джеймс (родился 28 июля 1996 года), вторая и нынешняя жена Джорджиана Бишофф.

Смотрите также