Майкл ФишманМайкл Фишман

Майкл Фишман

Факты

Его жена работала учителем дневного ухода. После постановки диагноза редкого заболевания почек они стали сторонниками распространения информации о редких заболеваниях. Участвовал в Глобальном саммите по защите генов.
Посещала среднюю школу Лос-Аламитос и престижный округ исполнительских искусств Ориндж (OCHSA) в отделениях музыкального театра и технического театра.
Майкл и близкая подруга Мэри Т. Куигли создали мемориальный фонд для одной из со-звезд Ро (1988) Гленна Куинна, который умер в 2002 году.
Майкл тренировал бейсбол всех уровней от T-ball до Community College. Провёл более 10 лет в качестве тренера средней школы, никогда не проигрывая сезон. Управлял полупрофессиональной независимой корейской командой.
2005 Фишман занял 52 место в рейтинге VH1 «Величайшего» (1998) «100 величайших детских звезд всех времен». Выбрано E! Развлекательное телевидение как одна из 50 самых симпатичных детских звезд: Все взрослые (2005). 2012 год занял #73 место из 100 величайших детских звезд VH1.
Исполнил свои собственные трюки, в том числе и ножевой бой, с Чаком Норрисом, в Уке (1993) в 1999 году.
Основной строитель и дизайнер в Художественном отделе спортивных наук (2007) номинации на премию Эмми за «Выдающийся проект/арт-направление».
Вернулся к актерскому мастерству после смерти созвезды Розанны Гленн Куинн.

Смотрите также