Патрик Лабьорто

Факты

Брат актера Мэтью Лаборто и Джейн Лаборто.
Патрик и Тина приветствовали сына, Джео Беннетта, родившегося в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. [июль 2001 года]
В 1992 году он и его брат, актер Мэтью Лабиорто, с которым он основал Фонд спасения молодежи, благотворительную организацию, посвященную оказанию помощи беглецам, предстали перед подкомитетом Палаты представителей, чтобы рассмотреть дело беглецев и собрали 11 миллионов долларов для молодежных приютов по всей Америке.
Его жена, Тина Альбанезе, была ассоциированным продюсером шоу Boen-у-у-у-у-у-у-сцая (1995) и держали свои отношения в секрете до тех пор, пока они не выяснились после того, как официально объявили о своей помолвке.
Его фамилия произносится «Lab-or-toe».
Патрик и его жена Тина Альбанезе создали, продюсировала и написали оригинальный сериал Ника в Nite, о, пг (2012), в главной роли Скотта Байо. Он продолжался 3 сезон/55 серий.
Он сыграл одного и того же персонажа (лейтенант Буд Робертс-младший) в трех разных сериях: Бойен-у-у-у-у (1995), Да, Да! (2000) и Мопкаця: Спіце (2003).

Смотрите также