Мэдж БлейкМэдж Блейк

Мэдж Блейк

Факты

Ее персонаж тетя Харриет Купер была добавлена в телесериал Бэтмэн (1966) отчасти так, что в доме был кто-то другой, чтобы помешать двум героям проводить все свое время в костюмах Бэтмена и Робина и отчасти из-за нервозности за кулисами о двух молодых, непривязанных мужчинах, таких как Брюс Уэйн и Дик Грейсон (Бэтмен и Робин) проживают вместе без сопровождающих.
Помимо роли тети Харриет Купер в сериале «Бэцм» (1966), другие известные роли Мэдж Блейк включают её полурегулярную роль матери Ларри Монделло в фильме «Оставить его к Бобру» (1957) и гушную сплетнистку Доры Бейли в фильме «Оставить его к Бобру» (1952).
В какой-то момент производители Бэтмэн (1966) хотели уволить Мэджа Блейка по наиболее известным им причинам. Адам Уэст, с которым она подружилась, вступился за нее и она сохранила работу. На следующий день он нашел свежеиспеченный торт в своей гримерке. По сей день Уэст считает, что один из величайших комплиментов ему когда-либо платили.
Был одним из моделей для фей в Сяцапхау (1959).
Ее отец, методистский гонщик, не поощрял ее от актерского мастерства.
Изучал актёрское мастерство в театре Pasadena.
Родители — Альберт и Элис Каммингс.
После смерти она была помещена со своей матерью Элис Каммингс на кладбище Мемориального парка Гранд-Вью в Глендейле, Калифорния.

Смотрите также