Ричард КарнРичард Карн

Ричард Карн

Факты

Карн и его жена, актриса Туди Рош (которая периодически появлялась на сайте «Улучшение дома» (1991) как одна из сестер Джилл Тейлор) имеют одного ребенка, сына Купера Карна.
Работал менеджером многоквартирного дома до своего успеха на Home Imperation (1991), и даже поддерживал эту работу во время первого сезона шоу, пока не знал, что Home Imperation (1991) будет успешным.
Его фамилия опущена из его сценического имени, потому что было обнаружено, что в Гильдии киноактеров уже есть актер по имени Ричард Уилсон.
Его отец, Джин, является подрядчиком по строительству на пенсии. Его мать, Луиза, была живописцем (она умерла от рака костного мозга в 1983 году).
Не был оригинальным актером, выбранным на роль Эла по улучшению дома. Стивен Тоболовски изначально был кастинг, и Ричард оказал услугу режиссерам в пилоте, когда Стивен был недоступен. Однажды Стивен решил продолжить карьеру в кино, Ричард согласился остаться на посту Эла.
Карн посещал среднюю школу Натана Экштейна и среднюю школу Теодора Рузвельта (оба в Сиэтле, Вашингтон). Позже окончил Вашингтонский университет, получив степень бакалавра по программе подготовки профессиональных актеров. Он присоединился к братству Бета Тета Пи в колледже.
Очень хорошие друзья с Тимом Алленом.

Смотрите также