Дик СарджентДик СарджентДик Сарджент

Дик Сарджент

Факты

Дик появился на игровом шоу Tattletales (1974) с Фэнни Флагг в 1970-х годах. Видимо, они встречались в то время.
Его отец, Элмер Кокс, был героем Первой мировой войны и голливудским бизнес-менеджером. Его мать, Рут Макнотон, была киноактрисой.
Спутником Сарджента в 1989-1994 годах был писателем/продюсером Альбертом Уильямсом.
Его роль на Bewitched (1964) была впервые предложена ему в 1964 году, но он был по контракту с Universal Studios, поэтому Дик Йорк был нанят вместо этого. К тому времени, когда болезнь заставила Йорк прекратить эту роль, Сарджент был достаточно свободен, чтобы взять на себя власть.
Он никогда не был женат, но у него был давний компаньон, с которым он был в течение 20 лет до смерти мужчины от кровоизлияния в мозг в 1979 году. Он «изготовил» жену для прессы в первые продуктивные дни, чтобы защитить свою карьеру.
Его дед, Джон Макнотон, основал «Юнион Стокярдс» в Лос-Анджелесе.
Жил в Мексике и руководил и импорта/экспортным бизнесом в первые годы своего существования. Его любовь к мексиканскому искусству и культуре оставалась с ним до конца жизни.
По совпадению, Сарджент и Тэмми Граймс, как говорят, были оригинальным выбором для ролей Даррина и Саманты Стивенс во время первоначального кастинга пилотного эпизода Заколдованных (1964) в 1964 году. Сарджент поклонился из-за договорных обязательств перед Universal. У Граймса также были договорные проблемы. Позже Сарджент сыграла брата Тэмми в ее недолговечном сериале The Tammy Grimes Show (1966) в 1966 году. Имя главного персонажа Граймса было Таманта.

Смотрите также