Майкл УэтерлиМайкл УэтерлиМайкл Уэтерли

Майкл Уэтерли

Факты

Имеет сына Августа Мэннинга Уэзерли (родился 10 января 1996 года) с бывшей женой Амелией Хайнле.
Сын Майкла Мэннинга Уэзерли, старшего, который зарабатывал миллионы в качестве американского импортера швейцарского армейского ножа, и Патриции, администратора больницы.
Была занята Темным ангелом (2000) со-звездой Джессикой Альбой. В 2008 году в интервью Elle Magazine Альба назвала Уэзерли своей «первой любовью» и сильно намекнула, что она потеряла девственность с ним.
Посещал школу Fairfield Country Day в Фэрфилде, штат Коннектикут.
Играл в группе, чтобы дополнить свое актерское мастерство в первые дни своей карьеры. Он играет на гитаре и фортепиано. Он также продавал обувь, доставлял пиццу, баловался написанием песен, а также работал в библиотеке видеокассет ABC. Большая часть его работы заключалась в том, чтобы регистрировать и тележку вокруг однодюймовых катушек видеокассеты.
Он дядя актрисы Александры Брекенридж, из Желтая преса (2007) и Она-мужина (2006). Мать Александры — сводная сестра Михаила (у них одна и та же мать).
6 мая 2007 года принял участие в телевизионной неделе Logies в качестве международного гостя 10-ГО канала. Logies проходили в комплексе казино Crown в Мельбурне, Австралия. Михаила сопровождала его племянница Александра Брекенридж.
Взял свою маму (Патрисию О'Хара), чтобы увидеть Бората.

Смотрите также