Эми Шерман-Палладино

Факты

Шерилин Фенн должна была сняться вместе с Мило Вентимилья и Робом Эстесом в калифорнийском спин-офф «Наветренный круг». После того, как The WB отказался от проекта, Шерман-Палладино хотел снова работать с Фенном и написал персонажа Анны Нардини с ее в виду, чтобы вернуть ее в серию. Характер Анны изначально должен был иметь достаточно сильное присутствие, чтобы быть потенциальной угрозой для характера Лорелай. Однако после того, как Шерман-Палладино покинул шоу, продюсеры изменили направление, изначально предназначенное для персонажа, так как решили сделать ее злодеем в битве под стражей.
В 2010 году был создан пилот для CW под названием «The Damn Thorpes», семейной драмы, разворачиваемой на ферме. В главной роли Шон Фарис был в роли Гидеона Торпа, 22-летнего дрессировщика лошадей, который вынужден заботиться о своих братьях и сестрах и их ранчо после смерти их родителей. Пилоту в конечном итоге не приказали к сериям. В состав актерского состава вошли Скарлетт Элис Джонсон, Кэтлин Чалфант и Алан Рак.
Дочь Дона Шермана.
Завоевал премию «Эмми» 2018 года в номинации «Выдающееся письмо за комедийный сериал» за Невероятную мисис Мэйзел: Pilot (2017).
Завоевал премию «Эмми» 2018 года в номинации «Выдающаяся режиссура за комедию» за «Невероятная музыка» «Майзел: Пилот» (2017).
Она первая женщина в истории, победившая в комедийных категориях и режиссуры в том же Primetime Emmys.

Смотрите также