Энди ХаллеттЭнди Халлетт

Энди Халлетт

Факты

Энди Халлетт получил своего агента после того, как он впервые появился на Angel. Она заметила, как он поет и играет во втором эпизоде премьеры сезона, «Суждение». Утром после трансляции шоу она позвонила кастинчатому агенту BTVS/ATS и спросила о нем. Вскоре после этого он подписал контракт с ней.
Согласно интервью в Cleveland Plain Dealer (24 апреля 2003), исполнительный продюсер «Баффи Истребительница вампиров» Джосс Уидон дружил с Энди Халлеттом, и им нравилось посещать «грязный, старый скандальный» караоке-бар в Голливуде вместе; затем Джосс попросил его на прослушивание на роль Лорна. Халлетт присоединился к актерскому составу во втором сезоне, но поскольку он не был уверен в том, как будет получен его миганый, зеленый характер, он сохранил свою дневную работу в течение всего сезона.
Халлетт сказал дилеру Cleveland Plain (24 апреля 2003), что он любит петь, когда он рос в Остервилле, штат Массачусетс, но отрицательное давление со стороны сверстников заставило его уйти. Затем, на концерте Патти ЛаБель, она пригласила его на сцену спеть с ней «Lady Marmalade». Когда он получил аплодисменты и просьбы о фотографиях, он понял, что «это действительно меняющий жизнь опыт».
Ему потребовалось два с половиной часа, чтобы красноглазый, зеленокожий, двурогатый макияж был применен для его роли Лорна на «Ангеле».
Поклонники кринирующего персонажа Халлетта Лорна на «Angel» спросили, собирается ли он выставить диск, он выразил интерес и говорит, что к нему подошли звукозаписывающие компании. [14 марта 2003 г.]

Смотрите также