Келли УильямсКелли Уильямс

Келли Уильямс

Факты

Говорит на французском и испанском языках.
Дочь актрисы Шеннон Уилкокс. Ее отец Джон Уильямс - пластический хирург. Ее родители развелись, когда ей было 13 лет.
У нее есть один старший брат, Шон Дойл, и три сводных брата.
Окончила среднюю школу Беверли-Хиллз в 1988 году. Находясь там, она активно работала в отделе исполнительского искусства школы и снималась в «Ромео и Джульетта».
Родила своего первого ребенка в возрасте 27 лет, сына по имени Киран Рам Сахгал 27 апреля 1998 года. Отец ребенка - ее бывший муж Аджай Сахгал.
Родила второго ребенка в возрасте 30 лет, дочь по имени Сарам Джейн Сахгал 3 февраля 2001 года. Отец ребенка - ее бывший муж Аджай Сахгал.
Родила третьего ребенка в возрасте 33 лет, сына по имени Рави Линдон Сахгал 11 июля 2003 года. Отец ребенка - ее бывший муж Аджай Сахгал.
Во втором сезоне «Практика» (1997) Келли забеременела первым ребенком. Беременность не была записана в шоу, и поэтому писатели дали ее характеру работу по передекорированию адвокатской конторы... легко скрывая ее расширяющийся живот за столами и картинами. К тому времени, когда наступил пятый сезон, г-жа Уильямс снова забеременела, но на этот раз «Линдси» недавно вышла замуж за старшего партнера «Бобби», и писатели смогли вписать его в сюжетную линию. В седьмом сезоне шоу Келли снова стала «прего», и, хотя ее брак на экране все еще продолжался (но висел на нитке), продюсеры не смогли сделать «Линдси» беременной.

Смотрите также