Холли Тейлор

Холли Тейлор

Факты

После того, как ее семья переехала в Нью-Джерси в начале 2000 года, Холли была зачислена на танцевальный класс в возрасте 3 лет. Примерно через год она застала своих родителей врасплох, объявив, что собирается танцевать на Бродвее, когда вырастет. К тому времени, когда ей было 11 лет, ее мечта сбылась и танцевала 8 шоу в неделю в Билли Эллиот в Императорском театре в Нью-Йорке.
Родители - Маргарет и Марк. Брат и сестра — старший брат Филипп (USMC).
Холли посещала среднюю школу в своем родном городе в Нью-Джерси так же, как расписание «Билли Эллиот» позволяло и поддерживала своих ученых на уровне Одаренных и талантливых, и была приглашена на участие в программе Джона Хопкинса для одаренных и талантливых детей, а в следующем году была приглашена на Международный Программа студенческого обмена для одаренных детей.
Холли присутствовала, непосредственно перед приступлением в труппу Билли Эллиота, The Two Week Summer Intensive в ABT (Американский театр балета в Нью-Йорке), после чего она была приглашена на их JKO Fulltime Dance Program.
Хотя родители Холли жили всего в 500 ярдах от больницы, было ясно, что Холли ждать не будет. По дороге в больницу Холли сделала свой первый «дебют» и стала первой новостью в местной газете в качестве первого ребенка за 25 лет, родившегося в машине скорой помощи и первой в истории родов для двух дежурных фельдшеров в ту ночь.

Смотрите также