Дермот Морган

Дермот Морган

Факты

Имела привычку звонить на ирландские чат-шоу (особенно в Late Late Show (1962)), когда известные политики появлялись и готовы ответить на вопросы общественности. Будет продолжать задавать соответствующий политический вопрос в своем собственном голосе.
В начале 90-х он, Гери Стембридж и Полин МакГлинн были частью радиосатирного шоу под названием Scrap Saturday. Сериал высмеялся над всеми тогдашними политиками. Он был отменен после двух сезонов R.T.E.
Записан сюрприз Рождество № 1 сингл в 1986 году под названием «Большое спасибо Eastwood». Это был юмористический взгляд на победу Боксера Барри МакГигана. Дермот Морган также выдал себя за Рональда Рейгана и Боба Гелдофа в песне.
Несмотря на то, что он нашел славу и удачу как отец Тед, Дермот публично критиковал церковь.
У него было двое сыновей Дон и Бобби от первого брака с его давней возлюбленной Сюзанной. Последние 11 лет он жил с Фионой, матерью своего сына Бена в их доме в Ричмонде.
Всего за несколько недель до своей смерти он сказал, что не хочет продолжать играть роль отца Теда, опасаясь быть типичным, и написал новый сериал сериала, который был в процессе создания.
Он и его партнер, Фиона, устраивали званый ужин для друзей в их доме в Ричмонде, юго-западный Лондон, когда он рухнул и перенес то, что, как полагают, было сердечным приступом поздно вечером в субботу.
У него был третий сын, Бен, со своей девушкой, Фионой.

Смотрите также