Трэйси СкоггинсТрэйси СкоггинсТрэйси Скоггинс

Трэйси Скоггинс

Факты

Просто едва пропустил квалификацию на олимпийскую сборную США по дайвингу 1980 года.
Работала учителем физического воспитания, когда ей предложили модельную карьеру, что привело ее к актерскому мастерству.
У нее была сделка на запись во Франции, певшей в рок-н-ролльной группе под названием Phantasm. Они гастролировали во Франции и сделали пару действительно ранних музыкальных клипов.
Она выступала в гостях на двух разных сериях, в которых одним из главных героев был оборотень: Манимал (1983) и Звездный путь: Дальний космос 9 (1993).
Единственный ребенок двух адвокатов, которые также были оба спортсменов. Ее мать заняла #1 место в Соединенных Штатах в Американской ассоциации тенниса пожилых женщин в 2007 году, а ее отец был боксером Golden Gloves Boxer.
Прослушивался на роль капитана Кэтрин Джейнвей на Звездный путь: Воядер (1995), который отправился Кейт Малгрю.
Ее многочисленные акценты начались в детстве, когда она сделала все свои куклы Барби Послы ООН со всего мира с ее матерью делает соответствующие костюмы. Она узнала их, смотрев телешоу с иностранными персонажами и интервью с мировыми лидерами. Приехав в Голливуд, она работала с некоторыми из своих образцов для подражания.
Давно является огромным поклонником Sci Fi и на записи часто ссылается на Нила Гаймана в качестве своего любимого автора.

Смотрите также