Lawrence O'Donnell

Lawrence O'Donnell

Факты

Одна дочь с женой Кэтрин Харрольд.
Гость проводил большинство политических ток-шоу на MSNBC несколько раз каждый, прежде чем, наконец, приземлиться свое собственное шоу в сети.
Кевин О'Доннелл и Лиам О'Доннелл - его племянники.
Ядяда в законе Фет Махатонгди.
Был жертвой дорожно-транспортного происшествия в нетрезвом состоянии в качестве пассажира в такси во время отдыха на Тортоле, Британские Виргинские острова в апреле 2014 года. И он, и его старший брат Майкл были тяжело ранены. О'Доннелл отдает должное своей «семье NBC» за организацию полетов в медивак для Лоуренса, который будет возвращен в Нью-Йорк, и за то, чтобы Майкл был доставлен обратно в Бостон для проведения необходимых операций там, где находилась каждая из их семей. Лоуренс был прооперирован в больнице специальной хирургии на Манхэттене, национальной больнице для ортопедических (костных) операций. Лоуренс открыл свой рассказ об этом ужасном, но в конечном итоге утверждающем жизнь («Мне повезло, что я жив...») эпизод своей жизни по возвращении на якорное кресло для его программы MSNBC «Последнее слово с Лоуренсом О'Доннеллом» (2010) в понедельник, 23 июня 2014 года.
Ирландско-американец.
О'Доннелл был помощником штабного сенатора США Дэниела Патрика Мойнихана с 1989 по 1995 год. Сюда входили должность старшего советника (1989-1991 годы), директора по персоналу Комитета по окружающей среде и общественным работам (1991-1993 годы) и директора по персоналу Комитета по финансам (1993-1995 годы).

Смотрите также