Джоссара Джинаро

Джоссара Джинаро

Факты

Член Гильдии актеров экрана, она работала в подкомитете КРТ и латиноамериканского подкомитета, она также председательствовала в комитете, ответственном за первое исследование SAG «Пропавшие в действии, латиноамериканцы в Голливуде и из него» совместно с Институтом Томаса Ривера
Хотя она и является исполнителем, ее таланты не ограничиваются шоу-бизнесом. Она также была исполнительным директором организации «Испанская организация за политическое равенство» (HOPE) и работала с другими некоммерческими организациями, такими как Детский институт, Upward Bound и SSG (специальная служба для групп).
Она сопродюсировала и участвовала в пилоте «Что о нас» и в настоящее время создает фильм, который был принят в программу нового режиссера Panavision.
Интервью с колумбийской сетью #1 CARACOL для их специального на тему «Колумбийцы делают свой кроссовер», и она была основным докладчиком наряду с сенатором Хильдой Солис на 19-й ежегодной конференции «Al Otro Lado del Rio, Latinas Making Waves» [2006]
Она выиграла несколько конкурсов сальсы.
Принимал участие в 5 марафонах.
Она читает музыку, играет на гитаре и кларнете. Она работала в LAUSD в качестве учителя математики и естественных наук 6-го класса.
История ее бабушки о выживании после того, как ее отец был убит в концентрационном лагере, была опубликована в книге «120 HIAS Stories» Еврейского общества иммигрантов.

Смотрите также