Ларри ДэвидЛарри ДэвидЛарри Дэвид

Ларри Дэвид

Факты

По мере того, как он становился богаче, с состоянием Forbes более 200 миллионов долларов за его роль со-создателя «Сейнфельда» (1989), этот в остальном несчастный, бывший неудачный стендап-комикс говорит о том, что у него развилась аллергия на икру, которая «была идеальной метафорой для моей жизни».
Был писателем в Saturday Night Live (1975) в течение одного сезона. За весь этот сезон Дэвид получил только один эскиз, который он написал в эфире, и это был последний набросок ночи.
Послужил вдохновением для персонажа Джорджа Костанцы на Сайнфельде (1989), хотя фактическая фамилия заимствована у реального знакомого Джерри Майкла Костанцы.
Роджер Эберт дал главному кинофильму-режиссерскому дебюту Дэвида Гроздя раздора (1998) обзор с нулевой звездой (рейтинг, который он сохраняет для особо плохих фильмов, которые он считает «злыми»). Дэвид отомстил своим новым шоу Умер свой энтузиазм (2000), где продовольственный критик (который просто случается использовать большие пальцы вверх/большие пальцы вниз подход к своим отзывам) получает большие пальцы случайно сломаны Дэвидом во время игры в увернуться с мячом. Но Эберту понравилось шоу, хотя он вспоминает подмигивание на сцене с разбиванием большого пальца.
Близкий друг писателя Дэмиена Фьюри.
Окончил Мэрилендский университет по специальности «История».
Несмотря на свое воспитание в Бруклине, всегда был поклонником New York Yankees. Тем не менее, он дружит с владельцем Boston Red Sox Джоном Генри - соседом из Martha's Vineyard - и присутствовал на его свадьбе.
Был актерным участником сериала по пятницам (1980). Еще одним актерским участником был Майкл Ричардс, который позже играл Крамера на «Сайнфельде» (1989).

Смотрите также