Лоуренс ТирниЛоуренс ТирниЛоуренс Тирни

Лоуренс Тирни

Факты

Старший брат и некогда наставник актера Скотта Брэди
Родился в 6:15 вечера EST.
Брат актера Эдварда Тирни
Дядя режиссера и актера Майкла Тирни.
За пределами экрана аресты актера за пьяные драки в барах и голливудских вечеринках сильно повлияли на его некогда многообещающую голливудскую карьеру в 1950-х годах. Пьянство всегда лежало в основе его неправильного поведения, которое включало в себя разрыв общественного телефона со стены, удар официанта в лицо сахарной миской, сломать челюсть студента колледжа и попытку задушить водителя такси.
Имеет последнюю строчку в сериале Hill Street Blues (1981): «Hill Street. «, отвечая на звонок в сгорелом полицейском участке.
До конца своей карьеры был дебоширом, провоцируя почти всех молодых актеров, с которыми он работал на Бешеные псы (1992) и фактически почти нанес удары с режиссером Квентином Тарантино.
Когда он снимался на Сайнфелд: The Jacket (1991) в роли отца Элейн, он так сильно напугал актеров, что они никогда не вернули его. Он украл нож мясника с телевизионной кухни Джерри и спрятал его под пиджак. Когда Сайнфельд необдуманно противостоял ему об этом (к большому сожалению всего актёра), Тирни притворился, что собирается использовать нож в качестве кляпа в связи с фильмом Психо (1960) во время эпизода и быстро вернул его.

Смотрите также