Аллен Мерритт

Факты

Аллен окончил среднюю школу Кикапу в Спрингфилде, штат Миссури, 1981 год. Он участвовал в школьных спектаклях и выступал в качестве танцующего паруса в мюзикле Карусель. Аллен окончил школу за год до Брэда Питта.
Первое телевизионное появление Аллена было в середине 60-х годов (в детском саду) на популярном местном субботнем утреннем телевизионном шоу Джо Пиннера на WIS-TV, 10-й канал в Колумбии, Южная Каролина. Шоу называлось «Шоу мистера Кнозита». Шоу закончилось в 2000 году.
Играл рассказчика в младшей средней школе постановки «Если мальчики ношали юбки».
Первая память о спектакле в пьесе была в начальной школе. Это был «Каменный суп».
Аллен участвовал в сезонах 1 и 2 Insurrection Media, в подкасте серии преступлений Sundance NOW «Экстер» в качестве голоса над Фирмой персонажа и Рэймондом Лэнгли. Другая работа «Голос над» включает в себя «Постукание» и «Рассказ» для балета «Контемпо» и веб-сериал «Олли Браун Шоу».
В 80-е годы Аллен работал в пении телеграмм в Далласе, штат Техас, для чего он подарил телеграммы знаменитостей Джоанне Уорли и Роберту Планту. Позже, побывав в Нью-Йорке, он отправился на спектакль «Трилогия факела» и наткнулся на Джоанну Уорли в зале, которая вспомнила о его певческой телеграмме.

Смотрите также