Джо Липари

Факты

Джо начал в качестве комика «Стоп ап» в феврале 2003 года. Он впервые вышел на сцену всемирно известной Кэролайн на Бродвее в Нью-Йорке.
После средней школы Джо вступил в армию США, где он был членом механизированного подразделения 3-й пехотной дивизии 1/30.
Джо — заядлый энтузиаст йоги, часто практикующий с Тарой Стайлз.
Дальний родственник Фреда Аллена.
В 2009 году Джо Липари принимал участие в комедийных клубах по всему Виллидж в Нью-Йорке, на таких площадках, как The Village Lantern.
В 2010 году Джо Липари принимал что-то удивительное в Comix в Нью-Йорке. Шоу, совместно организованное скаутом Дурвудом, было представлено несколько лучших бурлескских актов и стендап комиксов в стране.
16 сентября 2009 года Джо в шутку перефразировал цитату из Бойцовский клуб (1999) как свой статус в Facebook. В течение двух часов Джо посетил спецназ полиции Нью-Йорка и арестован по подозрению в связях с террористическими организациями. Его историю подхватили The американской жизни (2007), The Guardian (Великобритания) и NY Metro. В документальном времени и условия могут поменяться (2013) Джо рассказывает об этом бурном событии.
Когда позволяет его расписание, Джо все еще выполняет стоп-ап и импровизированную комедию на лучших площадках, таких как The Improv, Gotham Comedy Club, Caroline, The P.I.T и IO West.

Смотрите также