Алекс Крус

Алекс Крус

Факты

Был вовлечен в поиск выживших в Граунд Зеро в Нью-Йорке 9/11 в течение нескольких дней подряд.
Два года подряд (2011-2012) Круз принимал участие в конкурсе «Самый тяжелый грязный в мире». Приглашение только 24-часовой вызов, разработанный британскими спецназ, чтобы найти самых сложных мужчин, женщин и команды на планете.
Одобрено различными организациями, которые спасают детей и женщин от сексуального рабства во всем мире и известны тем, что спонсируют сиротские приюты для детей-инвалидов в различных частях мира.
Имея степень в антропологии с концентрацией в племенных религиях и племенных войнах, использовал магистерскую диссертацию, чтобы опубликовать книгу о путешествиях мечты в коренных американских традициях наряду с анализом методов регрессии прошлой жизни по отношению к человеческой психике. Работа заняла четыре года, в течение которых он много путешествовал, чтобы учиться с несколькими шаманами.
Ветеран армии США. Боевой разведчик Апачи. Проект переговоров в Вест-Пойнте. Разведывательный лингвист.
Коренные американские корни Алекса связывают его с воиновскими традициями Южной и Северной Америки под его отцом, который является Каньяри (Quichua) и его приемным отцом, который является Mescalero Apache. Эти же традиции во многом повлияли на нынешнюю доктрину и порядок действий спецназа.

Смотрите также