Джулия КэмпбеллДжулия КэмпбеллДжулия Кэмпбелл

Джулия Кэмпбелл

Факты

Посещал среднюю школу в средней школе Лейк-Брэддок, Берк, Вирджиния
Она сделала рекламу Jack-In-The-Box в 1980-х годах, которая привлекла ее некоторое внимание, потому что у нее было призрачное, виктимизированное качество о ней, которое вышло в рекламе. Это привело к тому, что она была брошена в качестве заключенного в ситкоме «Женщины в тюрьме» (1987 год).
Выросла как начинающая балерина, она была в стороне в 11 лет, когда у нее развился сколиоз. Чтобы лечить его, она носила бандаж от шеи до бедра в течение 22 с половиной часов в день, откладывая 90 минут на балетную практику. Ее состояние ухудшилось, однако, когда было обнаружено, что центральная кривая позвоночника была на 78 градусах от центра, и начала раздавливать ее правое легкое. Кэмпбелл перенес корректирующую операцию в возрасте 15 лет, восстанавливаясь в полном литье тела в течение 11 месяцев. Из-за этого состояния она не может участвовать в каких-либо мероприятиях, которые могут поставить стресс на ее позвоночник, таких как катание на лыжах, верховая езда, езда на американских горках и особенно танцы.
Начал брать театральные занятия в средней школе. Она участвовала в каждой постановке, и такой опыт позволил ей принять в Вебстерский университет, где она получила степень бакалавра искусств в драме.
У него близнецы, сын и дочь, со своим вторым мужем Джеем Карнсом.

Смотрите также