Вероника ХамельВероника Хамель

Вероника Хамель

Факты

Бывшая модель моды, обнаруженная Эйлин Форд.
Назван в списке «Лучший одетый» журнала «Нас» за 1983 год.
Учился в Темпл
Предложена роль оригинального Ангела в сериале «Ангелы Чарли» (1976). Она отказалась, и Жаклин Смит была брошена вместо этого.
В 1972 году она и ее тогдашний муж стали новыми владельцами дома Мэрилин Монро в Брентвуде. Они наняли подрядчика для замены крыши и реконструкции дома, и подрядчик обнаружил сложную подслушивающую и телефонную систему, которая покрывала каждую комнату в доме. Компоненты не были коммерчески доступны в 1962 году, но были, по словам вышедшего в отставку должностного лица Министерства юстиции, «стандартным вопросом ФБР». Это открытие оказало дополнительную поддержку утверждениям теоретиков заговора о том, что Мэрилин находилась под наблюдением Кеннеди и мафии. Новые владельцы потратили 100 000 долларов на удаление прослушивающих устройств из дома.
Последний рекламный ролик на американском телевидении для сигарет вышел в эфир 1 января 1971 года в 11:59 вечера EST во время перерыва The Tonight Show в главной роли Джонни Карсон (1962). Реклама была для Вирджинии Слимс и включала Хамель.

Смотрите также