Тревор Уайт

Тревор Уайт

Факты

Свободно владеет английским, французским, испанским; владеет многими диалектами
Отплыл в Тихом океане, от Галапагосских островов до Новой Зеландии
Может пошевелить ушами, и жонглировать
Является гражданином Канады и Великобритании.
В 2003 году был сформирован театр «Подозреваемый пакет» в Лондоне, Англия. Дебютная постановка «Проблемного ребенка» Джорджа Ф. Уокера в театре New End сыграла восторженные отзывы, включая «Маленький, но почти идеально сформированный драгоценный камень» - The Daily Telegraph и «озорной веселый кусок работы» - Time Out.Последующая постановка Дэниела Мака Айвора «Дом» в театре Финборо в 2006 был одинаково хорошо принят, The Guardian провозгласил его как «Тур де силы... виртуозное исполнение».
В фильме Джеймса Бонда «Умри еще один день» (2003), выступая с вертолета памятной строкой «ОК, пошли!»
В марте 2007 года выступил с последними строками на 75-летней сцене Королевской Шекспировской компании RST в Стратфорд-на-Эйвоне, перед тем как он был закрыт для капитального ремонта, во время выполнения части Tullus Aufidius в постановке Грегори Дорана «Coriolanus».
Часть оригинального актерского состава «Энрона» (2009/10), многогранная игра Люси Прэббл, получившая множество наград. Режиссер Руперта Гольда, премьера «Enron» состоялась в Чичестере перед запуском в театре Royal Court Theatre, а затем перешла в «Ноэль Ковард» в лондонском Вест-Энде. Играя в «Адвокат Джеффа Скиллинга», Уайт говорил о начале пьесы в монологе, адресованном непосредственно зрителям.

Смотрите также