Лала Слоутмен

Факты

Жил с Бальтазаром Гетти
Двоюродная сестра Ахмета Заппы, с которым она снялась в Прибавье громкость (1990). Другие ее двоюродные братья - Дива Заппа, Двезил Заппа и Лунный отряд Заппа. Лала также племянница Фрэнка Заппы.
Имеет дочь по имени Лула Генриетта (Lu Henry); имя сочетает в себе имя персонажа Джоди Фостер из Багси Мэлоун (1976) с отчеством матери Лалы. Среди имен Лала просто рассматривалась для своего ребенка (ожидая) была «Каллиопа».
Пробовала роль «Кейси» в «Молитве роллербоев» (1990); это был бы ее третий фильм с Кори Хаимом, который лично рекомендовал Лалу для партии. Указанная роль в конечном итоге досталась Патрисии Аркетт.
Является единственным ребенком брака своих родителей, но имеет множество сводных братьев и сестер по обе стороны своей семьи. Лала имеет выдающиеся отношения со своими братьями и сестрами, до такой степени, что она избегает использования термина «шаг», чтобы описать их.
Является реальным военным сопляком; отец Джон Слоатман III — офицер второго поколения USMC.
Лала остается активной в различных кинопостановках, в последнее время в качестве клиента (метко, так как ее мама является дизайнером платьев). [октябрь 2006 года]
Родился в тот же день, что и Кирк Кэмерон.

Смотрите также