Мерседес МакНабМерседес МакНабМерседес МакНаб

Мерседес МакНаб

Факты

Ее отец, Боб Макнаб, был членом лиги футбольного клуба «Арсенал» и победившей в Кубке Англии 1971 года.
Прослушивался на роль «Баффи» на Баффи-истребительница вампиров (1997), но проиграл Саре Мишель Геллар. Как и ряд других актрис, которые опробовали для партии (Харизма Карпентер (Корделия), Джули Бенц (Дарла) и Элизабет Энн Аллен (Эми)), ей была отведена еще одна роль в сериале, Harmony Kendall. Персонаж сделал 15 гостевых выступлений на шоу за 5 лет и сыграл ключевую роль на спин-офф Ангель (1999).
Стала постоянным персонажем и была добавлена к титрам в Ангеле (1999) на своем 12-м выступлении на шоу.
Вернувшись в школу с 2001 по 2003 год, она вернулась в актерский мир полный рабочий день и сразу же оказалась с актерским составом Ангела (1999) в пятом сезоне в своей многолетней роли Harmony Kendall.
Журнал Playboy признан одним из 25 самых сексуальных знаменитостей (февраль 2007 года).
Первое название «Mercedes», хотя сегодня наиболее ассоциируется с немецким автомобильным брендом, было женским именем с момента появления христианства, поскольку испанское слово означает «Богоматерь милосердия» и относится к Марии, матери Иисуса. Автокомпания была названа в честь дочери одного из ее основателей.
Родила в возрасте 32 лет дочь по имени Вонн Сидней Хендерсон 25 февраля 2013 года. Отец ребенка - ее муж Марк Хендерсон.
Подписал, чтобы появиться в шести предстоящих эпизодах Ангела (1999), но позже сделка была продлена до 16 эпизодов только через несколько недель. [июль 2003 года]

Смотрите также