Крэйг Винсент

Крэйг Винсент

Факты

Обрезанные сцены Крейга из окончательного варианта «Казино» были переизданы Мартином Скорсезе и Тельмой Скунмейкер (с дополнительным закадровым текстом, изложенным Скорсезе), и отправлены ему, чтобы он мог включить их в свой демонстрационный ролик.
По прибытии в Нью-Йорк из Бари, Италия, бабушка и дедушка Крейга вскоре подружились с Жозефиной Вивоной, которая в итоге вышла замуж за известного босса Джозефа Барбары. Это было много лет спустя, когда в 1957 году Джо Барбара организовал печально известную встречу на высшем уровне мафии в своем поместье в Апалачине, Нью-Йорк. Это был самый важный поворотный момент в истории мафии, поскольку он впервые выявил фактическое существование (и имена) крупных преступных деятелей, которые контролировали La Cosa Nostra в Соединенных Штатах.
Ходил в среднюю школу Святого Амвросия в Эндикотте, штат Нью-Йорк, и служил мессу в качестве алтаря по соседству в католической церкви Святого Амвросия.
Нью-Йорк, Нью-Йорк: Восстановление после приступа лейкемии волосатых клеток. [Февраль 2013]
Когда-то им управлял его дорогой друг Роберт П. Маркуччи, чья жизненная история была показана на экране в 1980 году («Идолмейкер») режиссером Тейлором Хэкфордом.
Живу во Флориде и выздоравливаю от продолжающейся битвы с лейкемией. [Август 2016]

Смотрите также