МакДжоэл Хэмилтон

Факты

Большую часть своей жизни вырос в Перте, Западная Австралия. Остальное было проведено в Маршалле, Миннесоте, Вестминстере, Колорадо, Форт-Лодердейле, Флориде, Лос-Анджелесе, Калифорнии, Сиэтле, Вашингтоне и Портленде, Орегоне, а также Германии, Англии и Южной Африке.
Начал колледж в 15 лет и провел 8 лет в школах по всему миру и стране, набрав различные степени либерального искусства.
Бывший инструктор по бальным танцам
Родился Джоэл Роберт Гамильтон во время 2-летней поездки по Соединенным Штатам. После того, как он родился, его усыновил Грегори Роберт Джоэл Ньютон своим отчимом. В одной из самых больших сражений развода/опеки над детьми в австралийской истории, между отчимом и матерью. Он был отречен от своего отчима и вернулся социально обратно к Джоэлу Роберту Гамильтону. Чтобы сохранить свои рабочие обряды для нескольких других стран, Джоэл хранит принятое имя на законных основаниях в своем паспорте и водительских удостоверениях.
Убит «The Game» за клип «Мечты», один из первых музыкальных клипов, чтобы транслировать фактическое огнестрельное ранение на MTV.
В настоящее время ушел из киноиндустрии и в настоящее время проживает в Талсе, штат Оклахома, доставляя пиццу в качестве незначительно безработного бас-гитариста для психообильной группы Straight-Razor Stalemate.

Смотрите также