Тони Оллер

Тони Оллер

Факты

Изучала комедию и импровизацию в The Groundlings Theater в Лос-Анджелесе в подростковом классе с тогдашними неизвестными сокурсниками Эшли Тисдейл и ее сестрой Дженнифер Тисдейл (2004).
Он и его отец разделяют любовь к Форду Мустангсу и Высшей лиге Бейсбола. Оба диск Мустангс и его отец является членом клуба Мустанг в Хьюстоне. Несмотря на то, что они родом из Хьюстона, Техас их любимой командой является Сан-Франциско Giants. Тони играл в различных бейсбольных лигах в течение 11 лет, от Т-бола до 18U, иногда тренировал его отец, который тренировал его быть левшей тестом. Его любимые позиции - кувшин и правое поле.
Изучал каратэ в молодости и заработал 4 пояса. За это время он также изучал хип-хоп танец с Уэйдом Робсоном и Шейном Спарксом. Был гордым членом танцевальной труппы Planet Funk «Slam Squad» в юном подростке. Начал чечетку в своей программе детского сада в возрасте 4 лет и продолжался в течение нескольких лет.
Имеет ямочки лица, расщелину подбородка и маленькую родинку на верхнем правом лбу, которую ласково называют его «красивым знаком». Имеет редкий набор двойных ямочек на левой щеке.
Начал играть на саксофоне (альт и тенор) в 6-м классе группы Campbell Middle School. Играл в течение четырех лет и был гордым членом своей старшевой группы в своем первом курсе в Cy-Ridge High. Также является опытным барабанщиком. Он посещал государственные школы Хьюстона и поддерживал высокие оценки, активно участвуя во многих школьных мероприятиях (бейсбол, драма, Key Club, испанский клуб, стипендия христианских спортсменов, высшие измерения, старшие мужчины, оператор камеры Bobcat TV [BCTV] и редактор фильмов).
С 2004 года он мечтает создать и управлять собственным независимым звукозаписывающим лейблом.
Получил награду Cy-Ridge High School «Лучшая ведущая мужская роль» за изображение Билли Флинна в «Чикаго». Эта постановка была частью программы премии Tommy Tune Awards, спонсируемой Хьюстонским театром под звездами.
Был участником программы подросткового кино под названием Cross Wind Productions, которая создает фильмы для подростков по соответствующим вопросам, обеспечивая религиозные решения проблем. Группа из десятка отобранных вручную подростков Хьюстона приняла участие в этом годовом проекте, где они изучили все аспекты кинопроизводства и преподавались профессионалами отрасли. Их целью было выпускать один короткометражный фильм и один полнометражный фильм в ходе программы. Все роли кинопроизводства от актера до gaffer до захвата выполняются подростками в создании этих фильмов профессионального качества.

Смотрите также