Мелани Чартофф

Мелани Чартофф

Факты

Первая телевизионная роль появилась в 1976 году, когда она играла медсестру в дневном сериале «Поиск завтрашнего дня» (1951).
Ее вокальное впечатление о Нэнси Рейган (она же Нэнси Рейган) было настолько близким, что легендарный подражатель, что Рич Литтл нанял ее, чтобы озвучить «Нэнси» своему «Ронни» на комедийном альбоме «The First Family Rides Again».
Востребованная голосовая артистка, наиболее известная своими теле- и киновокализациями на Ох, уж этки детки! (1990) серии.
Стал известен на национальном уровне на сериале сатиры Fridays (1980), который был ответом ABC на Saturday Night Live (1975). Она сразу же выделилась среди актеров благодаря своей регулярной роли, подобной Джейн Куртину, в качестве якоря на поддельных новостных трансляциях шоу, а также своим комедийным навыкам и олицетворениям.
Преподает импровизационные и грамотные семинары в школьных системах по всей Калифорнии.
Вместе с Фредом Уиллардом она провела 120 эпизодов «Что горячее, что нет», Lexington Broadcast Co.», которое предшествует FOX в попытке стать Четвертой телевизионной сетью.
Изначально мечтали стать поэтессой и журналистом. Позже обратился к стендап-комедии и в конце концов переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу на камеру в конце 70-х.
Получил степень бакалавра искусств в Университете Адельфи.

Смотрите также