Стелио СавантеСтелио СавантеСтелио Саванте

Стелио Саванте

Факты

Имеет рейтинг теннисной объединения США 5,0.
Назван #19 в списке HOT 40 журнала Elle за 2006 год, а также был выбран в качестве «Человека стиля» для журнала InStyle (международное издание) в сентябре 2007 года.
Одобряет несколько престижных южноафриканских винодельческих хозяйств и TAG Heuer Южной Африки.
Он играл на южноафриканском языке только один раз, но был сыгран как американский, русский, итальянский американец, боснийский/сербский, греческий, немецкий, французский, родезийский и эквадорский среди других национальностей.
Является единственным оригинальным актерным членом 110 Stories. В 2001 году Сара Тафт сняла Стелио в главной роли эквадорского фотографа Боливара Ареллано напротив Сьюзан Сарандон, Джона Туртурро, Джеймса Гандольфини, Руби Ди, Осси Дэвис, Эди Фалько, Мэри Стюарт Мастерсон и Дэниела Сунджаты в общественном театре Джозефа Паппа в Нью-Йорке. Затем Саванте был приглашен учиться у Роберта Модики из Neighborhood Playhouse и славы Сэнфорда Мейснера. Повторила роль Боливара в Театре Геффена в 2010 году.
Режиссером были несколько лауреатов и номинантов премии Оскар. В 2001 году Рон Говард в прекрасном уме, в 2005 году Хуан Хосе Кампанелла в Law & Order SVU, и снова в 2005 году Джоан Штейн в солидарности. Также в 2009 году Иван Райтман в My Super Ex Girlfriend.
В ознаменование 10-летия 9/11 Стелио продюсирован и исполнен в 110 историях в Центре исполнительских искусств Скирбола в Нью-Йоркском университете. Режиссер Грегори Мошер, актерский состав включал Стивен Болдуин, Марио Кантоне, Билли Крадап, Ноа Эммерих, Кэти Холмс, Сэмюэль Л. Джексон, Мелисса Лео, Ральф Маккио, Аасиф Мандви, Джеймс МакКэффри, Синтия Никсон, Винсент Пьяцца, Джереми Пивен, Андре Ройо, Стелио Саванте, Пабте Ло Шрайбер, Аннабелла Sciorra, Тони Шалхуб, Джейми-Линн Сиглер, Тамара Туни, Кэтлин Тернер, Бен Верин и Мерритт Вевер. Поступления на благотворительность были переданы Фонду «Нью-Йорк говорит спасибо».
Живет в Лос-Анджелесе [июнь 2007]

Смотрите также