Джанет ДжонсДжанет Джонс

Джанет Джонс

Факты

Любит кикбоксинг, силовые тренировки и скалолазание. Помогает своей любимой благотворительной организации, Возможности мобильности через образование (M.O.V.E.) для детей-инвалидов.
13 мая 1989 года: Появился в скетчике «Мир Уэйна», когда Гретцки принимала Saturday Night Live (1975). В нем у персонажа Уэйна есть последовательность мечты, где он побеждает Гретцки один на один в хоккее и выигрывает Джанет.
Была на 4 месяца беременности с дочерью Паулиной, когда она вышла замуж за Гретцки в роскошной церемонии пресса, получившая название «Королевская свадьба» в базилике Святого Иосифа в Эдмонтоне. Трансляция в прямом эфире по всей Канаде, как сообщается, стоила Гретцки более 1 000 000 долларов. Платье Джанет, которое она, как сообщается, хранит для Паулины, чтобы носить на собственной свадьбе, стоило 40 000 долларов. Прием был организован Аланом Тике.
Был помолвлен с Витасом Герулайтисом в течение 3 лет, и присутствовал на его похоронах.
Впервые познакомился с Гретцки в 1984 году, когда он был судьей по Dance Fever (1979), и она была одной из танцоров, но они не стали предметом до 1987 года.
На обложке журнала Cigar Aficionado с Гретцки. [февраль 1997 года]
Стучал без сознания и страдает срезанной губой, когда она попадает в голову стеклом оргстекла после столкновения вдоль досок во время игры Рейнджерс-Блэкхокс в Мэдисон Сквер Гарден. Гретцки продолжала играть, пока ее доставили в больницу. Позже он защищал свои действия, сказав, что чиновники, которые ухаживали за Джанет, сказали ему, что он ничего не может сделать. [октябрь 1997 года]
Дети Гретцки посещают частные школы и изучают 2 языка - французский и испанский, а также берут уроки игры на фортепиано.

Смотрите также