Matt Decaro

Факты

Он был удостоен премии Джозефа Джефферсона 1983 года для актера в главной роли в пьесе за «Школу для жен», в Beacon Street Playhouse в Чикаго, штат Иллинойс.
В 1983 году он был удостоен премии Джозефа Джефферсона за актера в главной роли в пьесе за «Невинные мысли, безобидные намерения» в Next Theatre Company в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был удостоен премии Джозефа Джефферсона 1984 года для актера в главной роли в пьесе за «Доктор Джекилл и мистер Хайд», в Beacon Street Playhouse в Чикаго, штат Иллинойс.
В 1985 году он был награжден премией Джозефа Джефферсона для актера в главной роли в пьесе за «Привычное принятие ближнего достаточного количества» в Next Theatre Company в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона 1987 года за спектакль Cameo Performance за роль в «Нормальном сердце» в Next Theatre Company в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона 2004 года за актер в главной роли в пьесе за «Пьесу о ребенке» в театре Гудмана в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона 2006 года за актер в роли второго плана в пьесе за «Романтику» в театре Гудмана в Чикаго, штат Иллинойс.
Он был удостоен премии Джозефа Джефферсона в 2018 году для исполнителя в роли второго плана в пьесе за «Кошка на горячей оловянной крыше» в Drury Lane Productions в Чикаго, штат Иллинойс.

Смотрите также