Джордж СаундерсДжордж Саундерс

Джордж Саундерс

Факты

Признает, что его самыми гордыми моментами были те моменты, когда он смог взять интервью у военнослужащих Соединенных Штатов для морской пехоты, армии, ВВС США и военно-морского флота во время его участия в Military Films, документальной драме, которая осветила совместную деятельность сил Соединенных Штатов во время первого Персидского залива Война. Был также отвечал за приобретение ключевых кадров и написание повествования к «картинке» кадров, снятых продюсерской командой. «Наши мужчины и женщины в форме - герои, простые и простые».
Учился в колледже Стивенса в 1979 году (школа для всех девочек) в качестве танцовщицы балета, на полную стипендию. Среди бывших выпускников — Джордж Скотт, Дженнифер Тилли и Дон Адамс из славы «Остров Гиллигана».
Никогда не брал ни одного урока письма в колледже или после этого. Атрибуты «удачи» тому, чтобы быть нанятым в качестве писателя.
Говорит по-французски, по-испански и по-русски (изучал русский язык на 6-недельном интенсивном курсе Калифорнийского университета в Беркли в 1981 году) за кредиты, чтобы попасть в Нью-Йоркский университет. Первоначально был нанят для Hunt for Red October, потому что он имел некоторые знания языка.

Смотрите также