Элизабет БерклиЭлизабет БерклиЭлизабет Беркли

Элизабет Беркли

Факты

Имеет разные цвета глаз: правый глаз наполовину зеленый и наполовину коричневый, а левый глаз зеленый. Это состояние известно как гетерохромия.
Продюсеры Saved by the Bell (1989) создали для нее роль Джесси Спано, когда они не могли выбирать между ней и Тиффани Тиссеном для роли Келли Каповски.
Однажды сидел рядом с мужчиной на международном рейсе, который смотрел Шоугёлз (1995) на своем видеоэкране на своем сиденье и так и не узнал ее.
1997: Облегающее платье стоимостью 600 долларов США, полностью изготовленное из зелени воротников для кампании «Letalet Be Lean», спонсируемой People for Ethical Treatment of Animals. Согласно «People Weekly», источник утверждает, что «ее приходилось вводить в заблуждение каждые 20 минут, как раздел продуктов».
У него есть старший брат, Джейсон.
Прослушивалась для фильма Энни (1982), но была отклонен, потому что она была слишком высокой.
Учился в средней школе Warner в Фармингтон-Хиллз, штат Мичиган. Это также младшая средняя школа, где присутствовали актеры Сэм Логан Халеги и Брэндон Т. Джексон, хотя годы спустя.
Ее муж, Грег Лорен, успешный и профессиональный обнаженный художник. Элизабет и Грег встретились друг с другом на танцевальном классе в 2000 году.

Смотрите также