Сюзанна ТомпсонСюзанна ТомпсонСюзанна Томпсон

Сюзанна Томпсон

Факты

Она умеет в Айкидо и сценических боях.
Сюзанна получила премию Драмалога за роль Луизы в «A Shayna Maidel». Она также была номинирована на лучшую женскую роль Кругом критиков Сан-Диего за роль Агнес в «Агнес Божией».
Роль «Королевы боргов» получила на Звездный путь: Воядер (1995) только потому, что Алиса Криге (которая сыграла свою роль в фильме Звездный путь: Первой контакт (1996)) отказалась повторить свою роль. Для финального эпизода Сюзанна Томпсон была недоступна (из-за съемок Опять и сна (1999)), поэтому Алиса Криге сыграла королеву боргов в финальном эпизоде.
Ее муж является профессором Университета штата Сан-Диего.
После средней школы она была продавцом обуви для Sears и работала хозяйкой в ресторане.
Сказал в интервью, что быть в костюме для королевы боргов было «болезненным». Она была в волосах и компенсировала пять часов, чтобы превратить ее в королеву боргов, а затем снимала иногда 18 часов в день, с дополнительными часами с половиной, чтобы выйти из костюма. Она потеряла больше пяти фунтов во время съемок.
Имеет отношения с Мартином Кацем с 1981 года.
Она в основном выросла в Сан-Диего, третий из семи детей Нормана Томпсона, начальника военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, и жены Нины, домохозяйки.

Смотрите также