Джессика КоффилДжессика КоффилДжессика Коффил

Джессика Коффил

Факты

Получила степень бакалавра изящных искусств в музыкальном театре в музыкальной школе Мичиганского университета. Окончил в том же классе, что и актер, удостоенный наград Тони, и друг на всю жизнь Гэвин Крил. Джессика взяла Гэвина на свое первое бродвейское шоу: «Поцелуй женщины-паука», в главной роли товарища Мичиган квасцы Ванесса Уильямс и взяла его за кулисы, чтобы встретиться с ней, после этого. Крил также спела «Невозможную мечту» (Человек Ла-Манчи) и «Дэнни Бой» на нетрадиционных похоронах своего деда и поблагодарил своих одноклассников U of M в его лучшей актерской речи второго актера Тони на премию She Loves Me (2016).
Отец - автор бестселлеров, писатель и продюсер Лоуэлл Коффиэль. Они также являются случайными партнерами по написанию.
Впервые играет рыжую в фильме Белые цыпочки (2004).
Является сертифицированным инструктором по йоге и медитации Кундалини.
Поет (зачисляется) на альбоме финалиста World Music Grammy «Shanti» Снатама Каура Халсы.
Любит путешествовать по миру и изучать его многочисленные культуры, традиции и мифологии. Она несколько раз ездила в Индию, Непал, Тибет, Китай, Индонезию, Таиланд, Японию и Перу, а также по всей Европе и Америке. Она провела много времени в великих горных хребтах Гималаев и Анд, а также в бассейне Амазонки. Она говорит на нескольких языках, включая хинди, французский, индонезийский и тайский. Она активно работает в нескольких некоммерческих НПО, которые служат многим культурам и духовным ориентациям мира.
Она и известный болливудский перкуссионист из Миллионер из трущоб (2008), который также является композитором Сивамани, выступили вживую в Дхарамсале, Индия, для Его Святейшества 14-го Далай-ламы и около 20 000 других монахов и гостей со всего мира, по случаю 10 марта 2004 года годовщины Тибетское национальное восстание. Это был первый раз за 45-летнюю историю этого события, когда выступали музыканты или артисты.
Она является квалифицированной певицей, которая более 14 лет училась в западных классических, музыкальных театральных, джазовых, поп-музыках, блюзе и восточных вокальных медиумах.

Смотрите также