Дэвид РаунтриДэвид РаунтриДэвид Раунтри

Дэвид Раунтри

Факты

Дэвид играл три вида спорта в колледже (футбол, бейсбол и плавал). Он держит мировой рекорд по самому длинному «дополнительному» удару в футболе.
Был «кусок» в Бритни Спирс видео «Упс, я сделал это снова. Кроме того, в 2002 году Дэвид завершил лидеры в серии независимых фильмов. В 2003 году он стал частью своего первого пилота, серии для ABC под названием «Матрица угроз».
Его первый поцелуй «на сцене» был в его актерском классе со звездой «8 простых правил для знакомства с моей дочерью подростка» Эми Дэвидсон.
В 2003 году был соавтором и снялся в короткометражном фильме «Жизнь за жизнь», который получил приз зрительских симпатий за «Лучший фильм» на кинофестивале «48 часов», а позже в том же году был принят на Каннский кинофестиваль.
Закари Маурер, звезда новой драмы ABC «Дни», получил свою первую актерскую роль в фильме «Городской шок», который был написан и снят Дэвидом. Закари играл младшего брата Дэвида в этом психологическом триллере.
Дэвид порвал PCL в левом колене во время тренировки к фильму «Will To Power». Травма была переработана в сценарий и заменила «травму плеча», которая первоначально была написана для его персонажа.
После написания «Wilt To Power» Дэвид был вдохновлен своим другом Джонатаном Бреком, чтобы продвигаться вперед и воплотить фильм в реальность. В течение двух лет фильм был снят и снят. Брек взял на себя одну из главных ролей вместе с Дэвидом, Джерри Матерсом, Кико Эллсвортом, Кэти Лэмкин, Дэвидом Бэнксом (III), Крисом Муаром и Рози Гарсия.
Он орлиный разведчик.

Смотрите также