Энджи ХармонЭнджи ХармонЭнджи Хармон

Энджи Хармон

Факты

Учился и окончил среднюю школу Хайленд Парк в Университетском парке, штат Техас (1990 год).
Когда Хармон появилась на Ночном шоу с Джейем Лено: Эпизод #8 .41 (2000), ее тогдашний бойфренд, футболист New York Giants Джейсон Сехорн, вышел на сцену и сделал предложение во время программы. Хармон согласился, и ее отец вышел, чтобы дать свое благословение. Предложение было организовано Сехорном и сотрудниками Tonight Show.
Когда-то был остановлен полицейским за нарушение «прокатной остановки». Когда ее попросили выйти из автомобиля, она ответила: «Нет». Офицер спросил, почему, и она сказала ему, что на ней нет штанов. Он засветил фонарик, чтобы увидеть и ответил: «О!». Ее штаны и блузка были в багажнике вместе с водительскими правами, которые офицер изначально хотел увидеть. Оказалось, что перед тем, как она села в машину, она случайно села на некоторых огненных муравьев и должна была раздеться к лифчику и трусикам, чтобы снять их с нее. Она рассказала эту историю, когда появилась на Ночном шоу с Джейем Лена: Эпизод #7 .92 (1999).
«Обнаружен» Дэвидом Хассельхоффом на рейсе авиакомпании.
Когда ей было 15 лет и в 10-м классе она выиграла национальный конкурс девушек для журнала Seventeen (1987).
Ее родители, Лоуренс Пол Хармон и Дафна Демар Каравагели, были образцами. Они развелись, когда она была еще малышом.
Встретила своего мужа, New York Giants All-Pro защитника Джейсона Сехорна, после того, как она присутствовала на футбольном матче Giants.
Отец Энджи имеет английский, а также немецкий, ирландский, шотландский, валлийский и отдаленный голландский, родословная. Бабушка Энджи и дедушка по материнской линии были греческого происхождения.

Смотрите также