Даниэль СавреДаниэль СавреДаниэль Савре

Даниэль Савре

Факты

Живет в Сими-Вэлли, округ Вентура, Калифорния.
Дважды играл чирлидершу вместе с Хайденом Панеттьером, в Добейся успеха: Все или ничего (2006) и Герои (2006).
Она посещала начальные школы White Oak и средние школы Valley View в Сими-Вэлли, Калифорния. Она училась в средней школе Westlake в Thousand Oaks, Калифорния, в качестве первокурсника, но вернулась в среднюю школу Сими Вэлли на второкурсник. Во время учебы в средней школе она одновременно училась в Moorpark College и окончила школу в начале 2004 года.
Внучка по отцовской линии Юджина Харриса Савра (сын Эдварда Юджина Савра и жены Нэнси Перл Финч, внук по отцовской линии Эрика Савра (род. Нес Коммуне, Бускеруд Фюльке, Норвегия) и жены Джулии Э. Тенольд (род. Иллинойс, дочь норвежских родителей) и внука по материнской линии Джорджа Финча и жены Иды Д. Ремор, из английского происхождения) и жена Элизабет «Бетти» Дж. Кэллоу, английского происхождения.
Дочь Рэндала Джина «Рэнди» Савре и жена Кэтлин Мари «Кэти» Гуардино (род. 10 декабря 1956) и младшая сестра пожарной Стефани М. Савр, роль, которую она играет на Пожарная час 19 (2018).
Внучка по материнской линии Джеймса Августа Гуардино итальянского происхождения и жены Мари Клементина Мервельде, дочери Адольфа Мервельде (род. Беллем, Фландрия, Бельгия), и жены Берты... b. Фландрия, Бельгия). Она также имеет некоторое немецкое происхождение.
Отец работал в электрической компании, а мать была консультантом.

Смотрите также