Сара Бакстон

Сара Бакстон

Факты

Гимнастка и олимпийская надежда перед голливудским менеджером «обнаружил» ее в супермаркете.
Ее первой датой в эфире в Дерзках и красивых (1987) в роли Моргана ДеВитта был вторник 15 февраля 2000 года, а ее последней датой эфира была пятница 11 мая 2001 года.
В свободное время она любит заниматься йогой.
Она американка и канадка (отец из Канады и мать Ноэль из США). Она получила канадское гражданство в 1997 году и теперь имеет двойное гражданство (как для США, так и для Канады).
Изначально она должна была находиться в Дерзких и красивых (1987) в течение трех лет, но она была выписана только через 15 месяцев, о которых она не знала, пока не сняла то, что должно было стать ее финальными сценами.
Она дружит с Адриенной Франц уже много лет назад, а также дружит с Сьюзан Уорд, Крисси Карлсон и Ванессой Дорман (до того, как она покинула Любовь и тайны Сансет Бич (1997)).
Был финалистом пересмотренной роли Карли Коринтоса в больнице общего профиля (1963), но часть в конечном итоге досталась Дженнифер Брэнсфорд.
Подписала годичный контракт на возвращение в Дерзких и красивых (1987) в начале 2005 года, однако реакция болельщиков на ее возвращение была настолько отрицательной, что продюсеры быстро освободили ее от контракта, и она покинула шоу всего через месяц.

Смотрите также