Майк Мускат

Майк Мускат

Факты

Майк Маскат — частный пилот, у которого более 500 часов налета. Он летит много типов небольших самолетов. У него более 100 часов пилотажных полетов. Многие из этих часов были проведены в небе между гаванью Лос-Анджелеса и островом Каталина.
Майк Маскат — писатель, написавший несколько сценариев, пьес и комедийных сценков. Он написал более двадцати полнометражных статей для двух основных журналов по прыжкам с парашютом, «Парашютист» и «Скайдайвинг».
Майк Маскат — опытный маг, выступавший в Всемирном знаменитом волшебном замке в Голливуде. Он также выступал в домах таких звезд, как Арнольд Шварценеггер, Чеви Чейз и Анджелина Джоли.
Майк Маскат — активный дайвер с сотнями погружений по всему миру. Он совершил много погружений на кораблекрушения, самолет Второй мировой войны и несколько погруженных автомобилей и грузовиков. Он совершил многочисленные погружения со многих островов Южной Калифорнии. Его самые запоминающиеся погружения были в «Голубую дыру» и другие места за пределами Белиза, Центральной Америки. Америка.
Был исполняющим обязанности тренера «Эдварда Ферлонга» на «Терминатор 2: Судный день».
Майк Маскат является активным парашютист с более чем 5200 прыжков, которые были сделаны по всей территории Соединенных Штатов и в некоторых зарубежных странах. Большинство его прыжков были сделаны в южной Калифорнии в Skydive Perris и Skydive Elsinore. Он также является профессиональным парашютистом, который прыгал во многих общественных мероприятиях в школах, спортивных стадионах, казино и т.д. Он много раз прыгал с Flying Elvi (прыжки с парашютом Elvis имперсоналисты) в Лас-Вегасе и других местах по всей Америке.

Смотрите также