Даррел ХэммондДаррел ХэммондДаррел Хэммонд

Даррел Хэммонд

Факты

Окончил Флоридский университет в Гейнсвилле
Среди олицетворений — Билл Клинтон, Эл Гор, Дик Чейни, Джесси Джексон, Крис Мэтьюс, Реджис Филбин, Шон Коннери, Джон Траволта, Тед Коппель, Фил Донахью, Джек Николсон, Дональд Трамп и Ричард Дрейфус в Saturday Night Live (1975).
По состоянию на 2005 год он является самым длительным членом в истории Saturday Night Live (1975), с 10 сезонами под его поясом.
Встречался с Биллом Клинтоном несколько раз, так как экс-президент является большим поклонником.
В начале 1989 года Даррелл был нанят в Орландо, штат Флорида, чтобы стать комиком по разминке аудитории для MTV Game Show, Remote Control (1987) (который снимал сезон во Флориде). Даррелла быстро уволили, потому что он не взволновал толпу («разогрелся») своим стилем юмора. Позже он продолжил работать с Колином Куинном (одним из хозяев игрового шоу) в Saturday Night Live (1975).
Имеет дочь Мию Хаммонд (родилась 13 апреля 1998 года) со своей женой Элизабет.
Вмещает рекорд SNL для большинства впечатлений от одного актерского члена: 105. Он также держит рекорд в большинстве случаев, говоря уловочную фразу шоу: «Прямой эфир из Нью-Йорка, это субботний вечер!», чтобы начать шоу (избивая Дану Карви).
Самый длинный бегущий актерский член в истории SNL с 14 сезонами. Ушел в отставку из SNL после 34-го сезона в 2009 году.

Смотрите также