Саймон Рекс

Саймон Рекс

Факты

Несмотря на то, что он был арестован в возрасте 17 лет за потенциальное мошенничество с кредитными картами, он был фактически поставлен на испытательный срок и занимался общественными служениями из-за каких-либо предварительных проблем. Он и друг нашли кредитку в потерянном бумажнике и попытались использовать карту. Они были задержаны сразу же после выхода из магазина, и магазин или владелец карты не взимал никаких обвинений.
Он был MTV VJ.
Посещал среднюю школу Аламеда в Аламеде, Калифорния, класс 1992 года.
Верный духу своего персонажа Георгия в «Очень страшное кино 3» (2003), он исполнил рэп-песню под названием «White Boy» для саундтрека к фильму CD.
Хобби: баскетбол, искусство, плавание, создание музыки на компьютере, игра в видеоигры на Playstation, подводное плетение корзин и посещение клубов и баров. Любимая музыка: андеграундная музыка, драм'н бас, хип-хоп, хэви-метал, современный рок 80-х и регги
Говорит и по-испански
Имеет опыт в комедии. Он обучался в мастер-классах импровизации, в том числе в знаменитом Готэм-Сити, и выступал в нью-йорке в таких местах, как Бостонский комедийный клуб.
Он также рэпер под названием «Dirt Nasty».

Смотрите также