Стивен ТайлерСтивен ТайлерСтивен Тайлер

Стивен Тайлер

Факты

солист «Аэросмит».
Отец Лив Тайлер и Мии Тайлер.
Его отец был итальянского (из Котроней, Катандзаро, Калабрии) и немецкого (из Берлина и Герлахсхайма) происхождения, а его дед по материнской линии, родившийся Феликс Кароль Чарнишевич, был польским эмигрантом из Кличева и Бобруйска (ныне, соответственно, Клихау и Бобруйск, каждый из которых находится в Магилёвской области, Беларусь). У бабушки Стивена по материнской линии было английское и далекое валлийское происхождение; также, на шоу Who Do You Think You are? (2010) дочь Стивена Лив Тайлер обнаружила, что пра-пра-прадед Стивена, Роберт Джей Эллиотт, был наполовину или частично афроамериканским происхождением. Он был женат на предке Стивена, Элизабет «Бетси» /« Бетси» Роллинс, в Нью-Йорке.
Имеет двоих детей со своей второй женой, Терезой Баррик: Челси Талларико (род. 6 марта 1989) и Тадж Талларико (род. 31 января 1991).
То, что он хочет на своем надгробии: здесь лежит Тайлер, Демон Крика, который никогда не проснулся от сна, о котором он мечтал, пока однажды он не выпил волшебное зелье, теперь все, что осталось, это сладкие эмоции.
Любит носить крест на шее, который держит небольшой нож внутри.
Мать дочери Лив Тайлер - бывшая модель Ford Model и Playboy Playmate Bebe Buell, но до тех пор, пока Лив Тайлер не исполнилось 8 лет, она думала, что Тодд Рандгрен был ее отцом.
Мать дочери Мии Тайлер - Сиринда Фокс.

Смотрите также